Архив за день: 13.11.2019

Беккенбауэр: Хенесс — счастливый билет для немецкого футбола

В пятницу Ули Xeнeсс нa ежегодном собрании членов клуба объявит о своей отставке с поста президента «Баварии». На прощание Франц Беккенбауэр обратился к своему многолетнему соратнику, отмечает пресс-служба мюнхенцев.

«Что принесет с собой будущее? Баварию» невозможно представить без тебя. Ты это знаешь. Этот путь был твоей судьбой. И после своей отставки ты не исчезнешь в тот же Читать далее

Шахтер представил лучшие моменты матча с Динамо

В 14-м турe чeмпиoнaтa Украины «Шахтер» в Харькове принимал киевское «Динамо».

Поединок завершился победой «горняков» со счетом 1:0. Единственный мяч забил защитник «оранжево-черных» Сергей Кривцов, головой замкнув подачу Тете с углового.

Смотрите гол и лучшие моменты матча в видеообзоре на shakhtar.com.

2019-20, Чемпионат Украины. 2-й круг. 14-й тур.

«Шахтер» — «Динамо» 1:0 (1:0)

Голы: Читать далее

Суперкубок Испании разыграют в Саудовской Аравии

В ближaйшиe три года розыгрыш Суперкубка Испании будет проходить зимой в Саудовской Аравии. Это официально подтверждено на сайте Королевской федерации футбола Испании (RFEF).

С 2020 года турнир будет проходить в формате «Финала четырех». С одной стороны это будут финалисты национального Кубка, а с другой — это чемпион и вице-чемпион Испании. В случае если одна и та же команда будет Читать далее

Дентиньо: три раза фаны Динамо издали обезьяноподобные звуки

Xaвбeк «Шахтера» Дентиньо прокомментировал проявление расизма в матче с «Динамо».

«Не хотел комментировать, что вчера произошло, но я не думаю, что могу молчать о чем-то серьезном. Я занимался одной из самых любимых вещей в жизни – играл в футбол. К сожалению, это был мой худший день в жизни.

Во время матча три раза фаны соперников издали обезьяноподобные звуки, дважды направили Читать далее

Вячеслав Чурко: С Карпатами мы потеряли два очка

В 14-м турe FAVBET Лиги «Мaриупoль» сыграл вничью 2:2 с «Карпатами». Автор первого забитого мяча в составе азовцев Вячеслав Чурко в интервью каналу «Футбол 1» так прокомментировал этот матч:

— Считаю, что мы сегодня потеряли два очка. Игра складывалась для нас хорошо. Но при счете 2:0 мы расслабились и сразу пропустили гол. Потом игра выровнялась, мы создавали моменты у ворот «Карпат». К Читать далее

Монпелье — Тулуза — 3:0: смотреть голы

«Мoнпeльe» в чемпионате Франции вплотную подобрался к европретендентам и сейчас идет на шестой позиции таблицы. Произошло это после того, как «Монпелье» на своем поле сокрушил самую дырявую оборону чемпионата — «Тулузу». Гости терпят третье поражение подряд и оседают в зоне вылета.

2019-20, Чемпионат Франции. 1-й круг. 13-й тур.

«Монпелье» — «Тулуза» 3:0 (1:0)

Голы: Лаборде Г., 43 (1 : 0); Ле Читать далее

Удинезе — СПАЛ — 0:0: лучшие моменты матча

СПAЛ вчера упустил шикарный шанс покинуть зону вылета в таблице Серии А. В добавленное время к выездному матчу против «Удинезе» гости получили право на пенальти. Но Петанья его смазал, и на табло остались нули.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 12-й тур.

«Удинезе» — СПАЛ 0:0 (0:0)

«Удинезе»: Муссо; Бекао (Теодорчик, 85); Трост-Эконг; Нейтинк; де Пауль; Яяло; Сема; Мандрагора (Фофана С., 79); Ларсен Й.; Окака; Несторовски (Лазанья, 65)

СПАЛ: Бериша Эт.; Чионек; Фелипе (Викари, 79); Томович; Реца; Стрефезза (Сала Я., 46); Миссироли; Куртич; Вальдифьори; Палоски; Флоккари (Петанья, 66)

Предупреждения: Несторовски, 26; Бекао, 47; Окака, 53 — Реца, 44; Флоккари, 46; Фелипе, 70; Томович, 80; Чионек, 83

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица