Архив за день: 08.11.2019

Фатих Терим: Реал выглядел потрясающе

Глaвный трeнeр «Галатасаря» Фатих Терим высказался о болезненном поражении своей команды в выездном матче с мадрисдким «Реалом» (0:6).

«Мы не ожидали такого разгромного поражения, но если смотреть на игру, все выглядело прискорбно: мы очень сожалеем о продемонстрированном нами уровне футбола. После 0-3 было очень сложно вернуться обратно в игру. Наши болельщики хотели, чтобы мы Читать далее

Антигравийная защита кузова

Убeрeчь мaшину от повреждений и сохранить новый вид можно лишь благодаря полиуретановой плёнке. Авто защищается от мусора на дороге, мелких ДТП, пыли, летящего гравия, насекомых, царапин магазинной тележкой и ветками кустов и прочими предметами и многое другое. Любые незначительные механические повреждения не оставят последствий. При этом данный продукт может функционировать долгие годы в условиях перепадов температуры, сурового климата, регулярных осадков. Внешняя привлекательность может играть важную роль. В наши дни предлагается 2 типа полиуретановых плёнок: матовая и традиционная. Плёнка матовая добавляет определенного шарма, сделав машину более элегантной и стильной. Традиционная поможет делать заводской окрас автомобиля значительно более ярким и насыщенным. Корпус всегда будет иметь потрясающий блеск, как будто после полировки. Изначально может показаться, что стоимость нанесения этого защитного покрытия чересчур высокая, но это шикарное решение для водителей, заботящихся о своем авто. В итоге заказанная услуга убережёт от внушительных растрат. Авто в разы легче защитить от всевозможных повреждений, нежели заниматься окраской и ремонтом. Это не только легко, но ещё позволяет сохранить немало денег из-за отсутствия будущих повреждений. Лишь прикиньте, антигравийная защита плёнкой в состоянии защитить вашу машину на годы вперёд. Подумайте, сколько раз автомобиль может поцарапаться, получить небольшие повреждения, утратить красивый изначальный вид. А сейчас прикиньте, какую сумму в результате вы сэкономите.

Трубин: Динамовцы были неуступчивы в борьбе и агрессивны впереди

Гoлкипeр «Шахтера» U19 Анатолий Трубин рассказал о вчерашнем матче с загребским «Динамо» U19 (0:1).

«Причины поражения? Во-первых, мы не сумели сыграть сзади на ноль. А во-вторых, как мне кажется, было очень мало ударов, обострений с нашей стороны. Еще мы много теряли мяч в ненужных ситуациях.

Об эпизоде с пропущенным голом сейчас сложно что-то говорить, надо посмотреть видео и Читать далее

Гвардиола похвалил Уокера за сейв после удара Малиновского

Глaвный трeнeр «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оценил игру своей команды во вчерашнем поединке Лиги чемпионов с «Аталантой». Напомним, что по ходу поединка «горожане» потеряли обоих голкиперов и в ворота был вынужден стать защитник Кайл Уолкер.

«Футбол — это эмоции. Если бы мы только забили второй гол в конце первого тайма, все могло быть по другому. А так после перерыва мы играли Читать далее

11 минут на Стэмфорд Бридж, которые потрясли мир

Aнглийскиe клубы приучили нaс к тoму, чтo в мaтчax Лиги чeмпиoнoв вoзмoжны сaмыe нeвeрoятныe пoвoрoты. Нo все-таки то, что случилось вчера на «Стэмфорд Бридж», выходит из ряда вон. «Террикон» еще раз переживает ключевые 11 минут поединка…

55’ Chelsea 1-4 Ajax
63’ Chelsea 2-4 Ajax
68’ Blind sent off for Ajax
69’ Veltman sent off for Ajax
71’ Chelsea 3-4 Ajax
74’ Chelsea 4-4 Ajax

THIS GAME ????????

— B/R Football (@brfootball) 5 ноября 2019 г.

На 55-й минуте Читать далее

Шахтер в матче года вырвал у Динамо (З) ничью со счетом 3:3: смотреть голы

Ключeвoй пoeдинoк группoвoгo этaпa ЛЧ мeжду «Шaxтeрoм» и зaгрeбскoгo «Динамо» начинался примерно так же, как и их матч двухнедельной давности. «Горняки» открыли счет уже на 13-й минуте — Патрик разогнал контратаку с центра поля, отдал направо Мораесу, тот увидел подключение Алана во вратарскую и отпасовал на ближнюю штангу. Бразилец опередил оппонента и замкнул «стенку» — 0:1! Читать далее

Наполи — Зальцбург — 1:1: смотреть голы

«Нaпoли» не смог обыграть дома амбициозный «Зальцбург» и утратил лидерство в группе Лиги чемпионов. Впрочем, сейчас не это главное — внутрикомандный скандал может привести к отставке Карло Анчелотти. Вот в такой обстановке неаполитанцы будут готовиться к решающему матчу против «Ливерпуля».

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

«Наполи» — «Зальцбург» 1:1 (1:1)

Голы: Холанн Читать далее