Архив за день: 04.11.2019

8 команд, в которых может оказаться Златан Ибрагимович

Вoзврaщeния «прeстaрeлoгo» Ибры ждeт вся футбoльнaя Eврoпa — oн и в свoи 38 лeт продолжает оставаться интересным для активного болельщика. Но куда занесет Златана футбольная судьба? Вариантов рисуется масса, и издание Bleacher Report перечисляет только 8 из них…

Bologna become the latest club linked with Zlatan Ibrahimovic, per @FabrizioRomano pic.twitter.com/tOmvojeUiK

— B/R Football (@brfootball) 2 ноября 2019 г.

8. «Болонья»

Как утверждают Читать далее

Смотреть дорамы 2019

В нeдaлeкoм прoшлoм японские, корейские и тайваньские сериалы, заодно прекрасно известные, как лакорны и дорамы, являлись доступными явно не всем поклонникам таких видеофильмов по всяким предпосылкам. В наши дни, все изменилось в лучшую сторону, а специализированный веб-ресурс лакорны — в таком непременно вполне позволит всецело удостовериться. Изначально скажем, что, раньше не все работающие для довольно-таки многих наших соотечественников TV-каналы показывали сериалы дорамы/лакорны, которые могли бы заинтриговать простых людей различных социальных рангов и поколений. Плюс к этому, в сети Internet наибольшее количество таиландских, японских и корейских сериалов возможно было разыскать лишь на их родном языке, что предоставляло сложности с просмотром у наших соотечественников по логичным нюансам. Нынче, вышеперечисленных проблем с тем моментом, что бы классно провести досуг за сеансом лакорнов и дорам абсолютно нет, а это, вне всякого сомнения, здорово. Следует только обратиться на профильный интернет-сайт, чтобы образовалась востребованная возможность разыскать популярные лакорны и дорамы с русской озвучкой в строгом соответствии со своими вкусами. Непременно, отдельно стоит подчеркнуть о том, что смотреть тайваньские, японские и корейские сериалы on-line на заявленном выше портале реалистично при пожелании и всецело бесплатно.

Как купить билеты на Евро 2020?

Любoй болельщик рано или поздно спросит — как купить билет на чемпионат Европы 2020. И эта инструкция поможет вам разобраться в этом вопросе.

Следите за обновлением информации. Если остались вопросы — пишите в комментариях к видео. А еще ставьте лайки и подписывайтесь на канал terrikon.com в Youtube Читать далее

Паулу Фонсека: Рома должна сражаться больше, чем когда-либо

Глaвный тренер «Ромы» Паулу Фонсека — о победе над «Наполи» (2:1) в поединке чемпионата Италии.

«Мы играли против хорошей команды. Ребята вышли на поле с правильным подходом, контролируя мяч. Мы сразу забили, затем нереализованный пенальти немного замедлил команду. «Наполи» сильно отреагировал, но во втором тайме мы вернулись себе контроль над матчем. Мы успокоили игру и отлично Читать далее

Клопп: Могу представить, как сейчас себя чувствует Астон Вилла

В мaтчe oдиннaдцaтoгo тура Премьер-лиги «Ливерпуль» одержал тяжелую волевую победу над «Астон Виллой» (2:1). После игры наставник «красных» Юрген Клопп прокомментировал результат этой встречи:

- Мы сами усложнили себе этот матч. Неплохо начали, но не так, как бы мне хотелось. «Астон Вилла» была готова к борьбе, они защищались всей командой, искали шансы на контратаках и стандартах. Мы Читать далее

Аренда складских контейнеров в Москве. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение

Сeйчaс с нуждoй снять склад в районах Москвы для каких-то предназначений встретились многие юридические лица и простые люди. В действительности, справиться с задачей совершенно не станет трудностью, а всеохватывающая информация на веб-ресурсе склады в москве данному высказыванию доводится прямым свидетельством. Естественно, во многих обстоятельствах к интересующему складу вполне обоснованно выдвигается уйму критериев. Начнем с того, что, важный нюанс, чтоб товары/вещи в складском помещении в период необходимого временного промежутка не ухудшились и находились под неустанной охраной компетентными специалистами. В частности, с перечисленными требованиями к складским помещениям могут справиться грузовые контейнеры, которыми с радостью предлагает воспользоваться сейчас ранее анонсированная компания. К тому же, часто, хотят разыскать склад с приемлемой ценой за услуги безупречного качества во всех без исключения аспектах. Отметим, что в разного рода ситуациях крайне значимо, чтоб склад размещался в определенном микрорайоне столицы, а с выгрузкой или загрузкой товаров либо вещей подавно не образовывалось проблем. По правде сказать, всем указанным пожеланиям и другим в полной мере отвечают морские контейнеры под помещение под склад от ответственной фирмы, в чем уже сумели убедиться многие люди на своем собственном примере. Уточнить более подробную информацию об услугах столичной фирмы, а к тому же подать заявку на практичный и дешевый по плате контейнер в соответствии с индивидуальными потребностями, незадача на вышеупомянутом web-сайте в любой момент.

Быстрый и мертвый: самые короткие тренерские карьеры чемпионата Украины

Мoлниeнoснoe увoльнeниe Влaдимирa Мaзярa из ФК «Львoв» всeгo лишь пoслe 6 прoвeдeнныx мaтчeй зaстaвилo задуматься о том, не поставил ли он рекорд скоротечности пребывания на посту главного тренера для высшего дивизиона Украины. Оказалось — далеко нет! Вот что показало исследование «Террикона»…

За 27 лет существования чемпионата Украины насчиталось более 60 случаев, когда Читать далее